RESULTS

試合結果

男子
女子

男子 予選組合せ

チーム 出場枠 1 2 3 4 5 6 7 8 9 勝敗 順位 DSC
1 SC軽井沢クラブ 中部
ブロック

10-3

7-6


9-2

6-4

10-2

6-5

6-0
2 北見協会 ワイルド
カード
X
3-10

X
3-7

8-1
X
7-8

10-3


2-3
3 コンサドーレ 前年度
優勝
X
6-7

X
5-8

9-6

9-2



6-4
3-2
4 札幌国際大学 北海道
ブロック


7-3

8-5

12-2



9-3

7-2
5-0
5 長野県CA ワイルド
カード
X
2-9
X
1-8
X
6-9
X
2-12

X
6-8
X
2-9

0-6
6 チーム東京 関東
ブロック
X
4-6

8-7
X
2-9



11-3

X
3-10
2-3
7 岡山CA 西日本
ブロック
X
2-10
X
3-10



8-6
X
3-11
X
4-6
X
1-10
1-5
8 チーム石村 東北
ブロック
X
5-6


X
3-9

9-2


6-4
X
8-9
2-3
9 常呂ジュニア 前年度
準優勝


X
4-6
X
2-7


10-3

10-1

9-8
3-2

男子 決勝トーナメント

男子 予選

  • 5月22日(日)
  • 5月23日(月)
  • 5月24日(火)
  • 5月25日(水)
  • 5月26日(木)
  • 5月27日(金)
  • 5月28日(土)
  • 5月29日(日)

5月22日(日)

13:30|競技2 男子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
SC軽井沢クラブ 85.7 0 0 1 0 0 2 0 3 0 0 6
チーム石村 123.6 0 0 0 0 3 0 1 0 0 1 5
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
北見協会 53.0 4 3 0 0 1 1 0 1 X X 10
岡山CA 190.3 0 0 1 1 0 0 1 0 X X 3
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
チーム東京 130.9 0 0 1 0 1 0 X X X X 2
コンサドーレ 105.8 1 3 0 1 0 4 X X X X 9
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
札幌国際大学 52.3 0 1 3 0 4 0 4 X X X 12
長野県CA 94.2 0 0 0 1 0 1 0 X X X 2

5月23日(月)

9:00| 競技4 男子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
チーム東京 75.0 0 2 3 5 0 1 X X X X 11
岡山CA 152.3 1 0 0 0 2 0 X X X X 3
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
チーム石村 49.3 0 4 3 0 1 1 X X X X 9
長野県CA 210.7 1 0 0 1 0 0 X X X X 2
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
常呂ジュニア 142.9 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2
札幌国際大学 77.8 0 0 0 1 0 2 1 1 0 2 7
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
SC軽井沢クラブ 137.2 0 1 0 0 0 1 0 4 0 1 7
コンサドーレ 19.1 2 0 0 0 1 0 2 0 1 0 6

18:00|競技6 男子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
岡山CA 131.0 0 1 0 3 0 0 0 1 0 1 2 8
長野県CA 199.6 1 0 1 0 0 3 0 0 1 0 0 6
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
常呂ジュニア 130.2 0 2 0 1 0 0 0 0 1 X 4
コンサドーレ 45.0 2 0 2 0 0 0 0 2 0 X 6
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
北見協会 119.4 0 0 0 0 1 0 2 0 X X 3
SC軽井沢クラブ 106.0 0 2 1 1 0 1 0 5 X X 10
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
チーム石村 127.8 0 1 0 0 1 0 0 1 0 X 3
札幌国際大学 153.2 0 0 2 1 0 2 1 0 3 X 9

5月24日(火)

13:30|競技8 男子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
札幌国際大学 44.0 0 0 2 0 0 2 0 1 0 2 7
北見協会 64.9 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 3
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
長野県CA 136.7 0 0 0 1 0 0 1 0 X X 2
SC軽井沢クラブ 37.1 0 2 1 0 2 1 0 3 X X 9
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
岡山CA 190.5 0 1 0 0 0 1 1 0 1 0 4
チーム石村 41.2 2 0 1 1 0 0 0 2 0 0 6
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
常呂ジュニア 42.8 2 0 2 2 0 2 0 2 X X 10
チーム東京 169.0 0 1 0 0 1 0 1 0 X X 3

5月25日(水)

9:00| 競技10 男子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
チーム石村 57.0 2 0 0 0 0 1 0 3 0 2 8
常呂ジュニア 157.1 0 2 1 1 1 0 3 0 1 0 9
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
チーム東京 67.4 1 0 1 0 0 1 0 3 0 2 8
北見協会 84.9 0 2 0 0 1 0 2 0 2 0 7
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
コンサドーレ 77.2 2 0 1 0 0 3 0 2 1 0 9
長野県CA 101.0 0 1 0 1 0 0 3 0 0 1 6
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
岡山CA 34.0 0 1 0 1 0 0 X X X X 2
SC軽井沢クラブ 151.0 1 0 1 0 5 3 X X X X 10

18:00|競技12 男子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
コンサドーレ 80.3 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 5
札幌国際大学 187.4 0 1 0 0 2 0 2 1 1 1 8
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
岡山CA 136.5 0 0 0 0 1 0 X X X X 1
常呂ジュニア 124.3 2 4 3 1 0 0 X X X X 10
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
SC軽井沢クラブ 244.3 1 1 1 0 2 0 0 1 0 X 6
チーム東京 158.1 0 0 0 1 0 3 0 0 0 X 4
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
長野県CA 91.2 0 0 0 1 0 0 X X X X 1
北見協会 52.2 0 1 5 0 1 1 X X X X 8

5月26日(木)

13:30|競技14 男子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
長野県CA
チーム東京
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
コンサドーレ
チーム石村
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
札幌国際大学
岡山CA
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
北見協会
常呂ジュニア

5月27日(金)

9:00| 競技16 男子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
北見協会
コンサドーレ
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
SC軽井沢クラブ
札幌国際大学
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
長野県CA
常呂ジュニア
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
チーム東京
チーム石村

18:00|競技18 男子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
常呂ジュニア
SC軽井沢クラブ
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
札幌国際大学
チーム東京
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
チーム石村
北見協会
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
コンサドーレ
岡山CA

5月28日(土)

9:00|プレーオフ 男子

Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
予選1位
予選2位
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
予選3位
予選4位

15:00|準決勝 男子

Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T

5月29日(日)

9:00|決勝 男子

Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T

女子 予選組合せ

チーム 出場枠 1 2 3 4 5 6 7 8 9 勝敗 順位 DSC
1 フォルティウス 前年度
優勝
X
5-10
X
7-8


8-6

10-4

16-0

8-3

4-2
2 富士急 関東
ブロック

10-5

X
1-9
X
4-9
X
5-8

10-2

X
5-8
2-4
3 中部電力 WCC
2022枠

8-7


8-4
X
5-8
X
4-7


10-3

9-3
4-2
4 SC軽井沢クラブ 中部
ブロック


9-1
X
4-8
X
3-7


6-5
X
4-9

9-3
3-3
5 北海道銀行 北海道
ブロック
X
6-8

9-4

8-5

7-3
X
4-10

11-1

9-3

5-2
6 LOCOSOLARE 前年度
準優勝
X
4-10

8-5

7-4


10-4

8-1


8-6
5-1
7 チーム広島 西日本
ブロック
X
0-16
X
2-10

X
5-6
X
1-11
X
1-8
X
6-11
X
1-15
0-7
8 フィロシーク青森 東北
ブロック
X
3-8

X
3-10

9-4
X
3-9


11-6

7-4
3-3
9 札幌協会 ワイルド
カード


8-5
X
3-9
X
3-9

X
6-8

15-1
X
4-7
2-4

女子 決勝トーナメント

女子 予選

  • 5月22日(日)
  • 5月23日(月)
  • 5月24日(火)
  • 5月25日(水)
  • 5月26日(木)
  • 5月27日(金)
  • 5月28日(土)
  • 5月29日(日)

5月22日(日)

9:00|競技1 女子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
フォルティウス 191.8 0 0 3 1 0 2 1 0 1 X 8
フィロシーク青森 181.8 0 1 0 0 1 0 0 1 0 X 3
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
富士急 193.9 2 1 0 3 0 2 2 X X X 10
チーム広島 209.9 0 0 1 0 1 0 0 X X X 2
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
LOCOSOLARE 135.5 0 1 0 2 0 0 1 1 1 1 7
中部電力 156.0 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 4
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
SC軽井沢クラブ 210.3 0 1 0 1 0 0 0 1 0 X 3
北海道銀行 60.3 2 0 1 0 0 1 2 0 1 X 7

18:00|競技3 女子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
LOCOSOLARE 181.3 2 1 0 2 1 1 1 X X X 8
チーム広島 219.3 0 0 1 0 0 0 0 X X X 1
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
フィロシーク青森 282.0 0 1 0 0 0 0 2 0 0 X 3
北海道銀行 81.5 1 0 1 1 1 2 0 1 2 X 9
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
札幌協会 244.4 0 0 0 0 1 0 0 2 0 X 3
SC軽井沢クラブ 27.7 2 0 1 2 0 0 2 0 2 X 9
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
フォルティウス 78.8 0 0 0 0 2 0 3 0 2 0 7
中部電力 105.5 0 2 0 2 0 2 0 1 0 1 8

5月23日(月)

13:30|競技5 女子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
チーム広島 182.9 0 1 0 0 0 0 X X X X 1
北海道銀行 203.4 0 0 4 1 2 4 X X X X 11
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
札幌協会 55.0 0 0 1 0 0 1 0 1 X X 3
中部電力 25.5 0 1 0 4 3 0 1 0 X X 9
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
富士急 27.9 0 2 0 1 0 2 1 0 4 X 10
フォルティウス 45.4 0 0 2 0 2 0 0 1 0 X 5
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
フィロシーク青森 88.7 2 0 0 1 1 1 0 3 1 X 9
SC軽井沢クラブ 221.6 0 2 1 0 0 0 1 0 0 X 4

5月24日(火)

9:00| 競技7 女子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
SC軽井沢クラブ 153.8 0 1 1 0 1 3 3 X X X 9
富士急 366.6 0 0 0 1 0 0 0 X X X 1
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
北海道銀行 299.5 1 0 1 0 0 1 0 2 0 1 6
フォルティウス 45.9 0 1 0 1 1 0 3 0 2 0 8
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
チーム広島 195.6 0 1 1 0 3 0 1 0 0 X 6
フィロシーク青森 88.3 3 0 0 2 0 4 0 1 1 X 11
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
札幌協会 169.8 0 0 1 0 1 0 3 0 1 0 6
LOCOSOLARE 128.5 1 2 0 2 0 0 0 1 0 2 8

18:00|競技9 女子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
フィロシーク青森 33.0 0 1 0 0 3 0 0 2 1 X 7
札幌協会 75.3 0 0 2 1 0 0 1 0 0 X 4
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
LOCOSOLARE 46.4 1 0 1 1 0 1 0 3 0 1 8
富士急 38.5 0 1 0 0 2 0 1 0 1 0 5
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
中部電力 322.2 0 0 0 1 1 0 1 0 2 X 5
北海道銀行 39.4 0 4 0 0 0 2 0 2 0 X 8
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
チーム広島 257.8 0 0 0 0 0 0 X X X X 0
フォルティウス 123.8 4 1 2 3 2 4 X X X X 16

5月25日(水)

13:30|競技11 女子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
中部電力 84.4 2 0 0 2 1 0 1 2 0 X 8
SC軽井沢クラブ 117.2 0 1 1 0 0 1 0 0 1 X 4
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
チーム広島 399.2 0 0 1 0 0 0 X X X X 1
札幌協会 99.6 2 2 0 4 3 4 X X X X 15
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
フォルティウス 98.4 2 0 1 1 1 0 1 0 1 3 10
LOCOSOLARE 38.6 0 1 0 0 0 1 0 2 0 0 4
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
北海道銀行 34.9 0 0 1 0 2 4 2 0 X X 9
富士急 67.1 0 1 0 2 0 0 0 1 X X 4

5月26日(木)

9:00| 競技13 女子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
北海道銀行 277.7 0 0 1 0 3 0 0 X X X 4
LOCOSOLARE 30.7 1 1 0 3 0 0 5 X X X 10
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
中部電力 230.2 1 0 1 1 0 4 1 2 X X 10
フィロシーク青森 57.3 0 1 0 0 2 0 0 0 X X 3
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
SC軽井沢クラブ 55.4 0 1 0 0 2 1 0 2 0 X 6
チーム広島 320.4 1 0 1 1 0 0 1 0 1 X 5
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
富士急 76.3 0 0 0 1 0 2 0 0 2 0 5
札幌協会 47.3 2 0 1 0 3 0 0 1 0 1 8

18:00|競技15 女子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
富士急
中部電力
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
フォルティウス
SC軽井沢クラブ
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
北海道銀行
札幌協会
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
LOCOSOLARE
フィロシーク青森

5月27日(金)

13:30|競技17 女子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
札幌協会
フォルティウス
Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
SC軽井沢クラブ
LOCOSOLARE
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
フィロシーク青森
富士急
Sheet E LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
中部電力
チーム広島

5月28日(土)

9:00|プレーオフ 女子

Sheet A LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
予選3位
予選4位
Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T
予選1位
予選2位

15:00|準決勝 女子

Sheet B LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T

5月29日(日)

16:30|決勝 女子

Sheet D LSD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE T