SCHEDULE

スケジュール

5月22日(日)

9:00|競技1 女子

Sheet A フォルティウス 8 vs 3 フィロシーク青森
Sheet B 富士急 10 vs 2 チーム広島
Sheet D LOCOSOLARE 7 vs 4 中部電力
Sheet E SC軽井沢クラブ 3 vs 7 北海道銀行

13:30|競技2 男子

Sheet A SC軽井沢クラブ 6 vs 5 チーム石村
Sheet B 北見協会 10 vs 3 岡山CA
Sheet D チーム東京 2 vs 9 コンサドーレ
Sheet E 札幌国際大学 12 vs 2 長野県CA

18:00|競技3 女子

Sheet A LOCOSOLARE 8 vs 1 チーム広島
Sheet B フィロシーク青森 3 vs 9 北海道銀行
Sheet D 札幌協会 3 vs 9 SC軽井沢クラブ
Sheet E フォルティウス 7 vs 8 中部電力

5月23日(月)

9:00| 競技4 男子

Sheet A チーム東京 11 vs 3 岡山CA
Sheet B チーム石村 9 vs 2 長野県CA
Sheet D 常呂ジュニア 2 vs 7 札幌国際大学
Sheet E SC軽井沢クラブ 7 vs 6 コンサドーレ

13:30|競技5 女子

Sheet A チーム広島 1 vs 11 北海道銀行
Sheet B 札幌協会 3 vs 9 中部電力
Sheet D 富士急 10 vs 5 フォルティウス
Sheet E フィロシーク青森 9 vs 4 SC軽井沢クラブ

18:00|競技6 男子

Sheet A 岡山CA 8 vs 6 長野県CA
Sheet B 常呂ジュニア 4 vs 6 コンサドーレ
Sheet D 北見協会 3 vs 10 SC軽井沢クラブ
Sheet E チーム石村 3 vs 9 札幌国際大学

5月24日(火)

9:00| 競技7 女子

Sheet A SC軽井沢クラブ 9 vs 1 富士急
Sheet B 北海道銀行 6 vs 8 フォルティウス
Sheet D チーム広島 6 vs 11 フィロシーク青森
Sheet E 札幌協会 6 vs 8 LOCOSOLARE

13:30|競技8 男子

Sheet A 札幌国際大学 7 vs 3 北見協会
Sheet B 長野県CA 2 vs 9 SC軽井沢クラブ
Sheet D 岡山CA 4 vs 6 チーム石村
Sheet E 常呂ジュニア 10 vs 3 チーム東京

18:00|競技9 女子

Sheet A フィロシーク青森 7 vs 4 札幌協会
Sheet B LOCOSOLARE 8 vs 5 富士急
Sheet D 中部電力 5 vs 8 北海道銀行
Sheet E チーム広島 0 vs 16 フォルティウス

5月25日(水)

9:00| 競技10 男子

Sheet A チーム石村 8 vs 9 常呂ジュニア
Sheet B チーム東京 8 vs 7 北見協会
Sheet D コンサドーレ 9 vs 6 長野県CA
Sheet E 岡山CA 2 vs 10 SC軽井沢クラブ

13:30|競技11 女子

Sheet A 中部電力 8 vs 4 SC軽井沢クラブ
Sheet B チーム広島 1 vs 15 札幌協会
Sheet D フォルティウス 10 vs 4 LOCOSOLARE
Sheet E 北海道銀行 9 vs 4 富士急

18:00|競技12 男子

Sheet A コンサドーレ 5 vs 8 札幌国際大学
Sheet B 岡山CA 1 vs 10 常呂ジュニア
Sheet D SC軽井沢クラブ 6 vs 4 チーム東京
Sheet E 長野県CA 1 vs 8 北見協会

5月26日(木)

9:00| 競技13 女子

Sheet A 北海道銀行 4 vs 10 LOCOSOLARE
Sheet B 中部電力 10 vs 3 フィロシーク青森
Sheet D SC軽井沢クラブ 6 vs 5 チーム広島
Sheet E 富士急 5 vs 8 札幌協会

13:30|競技14 男子

Sheet A 長野県CA 9 vs 8 チーム東京
Sheet B コンサドーレ 10 vs 1 チーム石村
Sheet D 札幌国際大学 12 vs 2 岡山CA
Sheet E 北見協会 8 vs 7 常呂ジュニア

18:00|競技15 女子

Sheet A 富士急 3 vs 8 中部電力
Sheet B フォルティウス 5 vs 6 SC軽井沢クラブ
Sheet D 北海道銀行 9 vs 2 札幌協会
Sheet E LOCOSOLARE 7 vs 5 フィロシーク青森

5月27日(金)

9:00| 競技16 男子

Sheet A 北見協会 6 vs 10 コンサドーレ
Sheet B SC軽井沢クラブ 8 vs 3 札幌国際大学
Sheet D 長野県CA 2 vs 6 常呂ジュニア
Sheet E チーム東京 5 vs 7 チーム石村

13:30|競技17 女子

Sheet A 札幌協会 7 vs 6 フォルティウス
Sheet B SC軽井沢クラブ 2 vs 8 LOCOSOLARE
Sheet D フィロシーク青森 7 vs 6 富士急
Sheet E 中部電力 13 vs 2 チーム広島

18:00|競技18 男子

Sheet A 常呂ジュニア 4 vs 6 SC軽井沢クラブ
Sheet B 札幌国際大学 4 vs 2 チーム東京
Sheet D チーム石村 2 vs 8 北見協会
Sheet E コンサドーレ 10 vs 3 岡山CA

5月28日(土)

9:00|プレーオフ 男子・女子

Sheet A 中部電力 12 vs 2 フォルティウス
Sheet B SC軽井沢クラブ 7 vs 10 札幌国際大学
Sheet D LOCOSOLARE 6 vs 4 北海道銀行
Sheet E コンサドーレ 5 vs 4 北見協会

15:00|準決勝 男子・女子

Sheet B 中部電力 7 vs 5 北海道銀行
Sheet D コンサドーレ 7 vs 10 SC軽井沢クラブ

5月29日(日)

9:00|決勝 男子

Sheet B SC軽井沢クラブ 11 vs 7 札幌国際大学

16:30|決勝 女子

Sheet D 中部電力 3 vs 7 LOCOSOLARE